Велокрепления на багажник

Велокрепления на багажник

2723
0

Велокрепления на багажник

Для перевозки велосипедов на дальние расстояния лучше всего использовать багажники на крыше и велосипедные платформы-велокрепления.

Держатель для велосипедов на задней двери подходит для велосипедов «из дома в парк» или для 50-километрового путешествия. Держись. В отличие от велосипедных креплений на крыше. В зависимости от модели есть разные варианты, но все они хороши, потому что крыша все же лучше выдерживает нагрузку, чем задняя дверь. Однако для перевозки нескольких велосипедов необходимо приобрести несколько багажников на крышу, а не один, как велосипедный багажник на задней двери. Но всегда необходимо учитывать несущую способность крыши автомобиля.

Что касается крепления велосипеда на подвесном фаркопе, в целом конструкция фаркопа отличается повышенной устойчивостью благодаря оригинальному фаркопу, способному выдерживать большой вес. Однако подвесные велосипедные стойки с фаркопом не подходят для перевозки велосипедов на большие расстояния, потому что велосипед закреплен на раме, поэтому нагрузка ложится на раму, и ваш велосипед висит на дороге в течение всего долгого пути. Если в пути вы столкнетесь с неровностями дороги и бездорожья, проблемы возникнут особенно. В этом случае выигрывает крепление для велосипеда с платформой. Велосипеды поставили на место и прикрутили к колесам и раме — устойчиво, надежно, очень удобно. Кроме того, можно предотвратить столкновение велосипедов друг с другом.

По сравнению с багажниками на крышу велосипедные стойки на фаркопе имеют следующие преимущества:

1. На одной стойке для велосипедов можно установить несколько велосипедов.
2. Удобство. Не нужно тянуться, чтобы установить крышу
3. Лучшая аэродинамика.
4. Сэкономьте полезное пространство на крыше, например, для установки ящиков.
5. Въехать в низкий туннель или на парковку без каких-либо помех (при необходимости).

Преимущества крепления для велосипеда на крыше и крепления для велосипеда с фаркопом:

1. Велосипеды не так легко испачкать грязь и пыль на дороге.
2. Не закрывайте номерной знак.
3. Если вам нужно перевезти только велосипед, это обычно дешевле.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ