Представлена российская версия Lifan X60 2016

Представлена российская версия Lifan X60 2016

796
0

Продемонстрированы официальные фото обновленного кроссовера Lifan X60 2016 модельного года.

Lifan X60 является самой популярной моделью китайской компании в России, а сейчас модель получила обновление. Сразу бросаются в глаза изменения в передней части, в результате чего кроссовер стал похож на другую модель бренда — 7-местный внедорожник Lifan Myway, представленных в середине весны на Пекинском автосалоне.

Кроссовер оснастили новой радиаторной решеткой с широкой горизонтальной хромированной планкой с надписью Lifan, аутентичными передними фарами и новым передним бампером со спойлером. Производитель отмечает, что спойлер позволил повысить аэродинамические свойства автомобиля и устойчивость на высоких скоростях. Также был проведен редизайн и смещение ДХО и противотуманных фар.

Боковая часть Lifan X60 2016 в процессе рестайлинга получила новые внешние зеркала с повышенной аэродинамикой корпусов и новый дизайн 5-спицевых литых колес. В задней части изменился дизайн фонарей и бампера с вставками из неокрашенного пластика в нижней части, появились хромированные наконечники выпускной системы и хромированная планка в центральной части.

Lifan X60 2016  сзади

Под капотом Lifan X60 2016 устанавливается тот же двигатель, что и у предшественника – бензиновый 1,8-лтировый 128-сильный мотор, агрегатируемый с механической трансмиссией или вариатором.

Производитель пока не сообщает о сроках появления и цене новинки на российском рынке. Предполагается, что это может случиться, ориентировочно, в начале – середине осени 2016 года.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ