Появился рендер Mercedes-Benz E-Class 2016

Появился рендер Mercedes-Benz E-Class 2016

851
0

Ресурс OmniAuto.it представили свою цифровую вариацию предстоящего седана Mercedes-Benz E-Class (W213) 2016 модельного года.

Новое поколение среднеразмерного седана концерна Daimler уже неоднократно показывалось на шпионских фото, так что предположить, как будет выглядеть модель довольно просто. Скорее всего, нам не придется ждать до Детройтского автосалона в январе – онлайн-премьера новинки, вероятно, состоится в декабре. Авторы рендера представили новый E-Class, как удлиненный вариант последнего C-Class.

Действительно, модель будет базироваться на платформе C-класса MRA и, как ожидается, будет легче предшественника, хотя немного превысит его по размерам. Седан получит более просторный салон и, вероятно, появится более роскошная версия Mercedes-Maybach E-Class с удлиненной колесной базой по аналогии со старшим собратом. Салон будет смесью интерьеров С-Class и S-Class, вероятно, с двумя цифровыми дисплеями последнего.

Вслед за седаном в январе, последует более практичный универсал (T-Modell), скорее всего, спустя несколько месяцев его серийная версия будет представлена на Женевском моторшоу. Универсал, предположительно, станет основой для усиленной версии с приподнятой подвеской по аналогии с Audi A6 allroad quattro.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ