Появились фото интерьера обновленного Volkswagen Amarok 2016

Появились фото интерьера обновленного Volkswagen Amarok 2016

841
0

Появились фото интерьера обновленного Volkswagen Amarok 2016

Концерн Volkswagen AG опубликовал свежие фото обновленного пикапа Volkswagen Amarok 2016 модельного года. В подборке снимков, посвященных модели, которая осенью появится на российском рынке, также представлены фото салона.

Обновленный Amarok может похвастаться полностью новой панелью приборов, которая визуально выглядит более качественно по сравнению с предшественником, а вместо круглых вентиляционных дефлекторов установлены прямоугольные. Производитель также пересмотрел блок управления климатической установкой и информационно-развлекательную систему, а также оснастил автомобиль новыми сидениями.

Volkswagen впервые продемонстрировал внешность обновленного Amarok в начале текущего месяца. От дореформенной модели новинка отличается радиаторной решеткой, передним бампером и фарами головного света.

Volkswagen Amarok 2016 официальное фото

С технической стороны основным изменением Volkswagen Amarok 2016 стал 3,0-литровый турбодизель V6, предлагаемый в трех версиях мощности – 163, 204 и 224 л.с. В Европе продажи пикапа начнутся в сентябре 2016 года с наиболее мощным мотором, а поставки других версий планируются на более поздний срок. «Амарок» будет продаваться в задне- и полноприводном исполнении с фирменной системой 4Motion.

VW также подготовил специальную версию «Амарока», получившую название Aventura. Такой пикап сможет похвастаться 20-дюймовыми литыми колесами, ассистентом парковки с камерой заднего обзора Park Distance Control, биксеноновой головной оптикой, светодиодными ДХО и подсветкой номерного знака и боковых порогов.

Российские продажи Volkswagen Amarok 2016 также намечены на осень, но цены производитель пока не озвучил. Актуальная версия пикапа продается в России с одинарной или двойной кабиной и дизельным двигателем мощностью 140/180 л.с. Цена автомобиля составляет от 1 676 900 рублей.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ