Преимущества покупки нового Ниссан Кашкай в салоне

Преимущества покупки нового Ниссан Кашкай в салоне

2145
0

Преимущества покупки нового Ниссан Кашкай в салоне

Nissan Qashqai от дилера Рольф- это редизайн японского компактного кроссовера второго поколения. Причина его популярности — доступная цена, хорошая проходимость и оригинальный дизайн. Еще одна причина выбора этого автомобиля — одновременно учитывать качество небольшого внедорожника и семейного автомобиля. Хотя покупка такой машины в первую очередь предназначена для городских жителей, они редко ездят по плохим дорогам, не говоря уже о бездорожье. Чтобы купить новый Ниссан Кашкай обратитесь к дилеру Рольф.

Qashqai по-прежнему очень привлекателен внешне, гармоничен и стремителен. К привлекательным особенностям экстерьера автомобиля можно отнести приподнятую линию порога, рельефные боковые «складки» и покатую крышу. В задней части — более новый эффектный оптический элемент и бампер «под металл».

Ключ в твоих руках! Нажмите кнопку, и двигатель запустится на расстоянии. Получите комфорт, выберите пункт назначения и включите свою любимую музыку одним касанием, а затем продолжайте использовать Nissan Qashqai для изучения новых открытий, он фактически включает в себя различные технологии, чтобы вы чувствовали себя комфортно и непринужденно во время вождения.

Фары со встроенными светодиодными указателями поворота гармонично сочетаются с культовой широкой V-образной решеткой радиатора и скульптурным капотом, создавая динамичный и агрессивный вид.

Интерьер премиум-класса придает стильный вид вашему Nissan Qashqai. Передние сиденья с невесомостью имеют опору для высоты и поясницы, а также передние сиденья с подогревом, благодаря чему вы чувствуете себя комфортно в любой поездке.

Гибкий, отзывчивый, гибкий и безопасный Nissan Qashqai доставит вам удовольствие от вождения благодаря тщательно настроенной подвеске и ряду интеллектуальных систем.

Чтобы воспользоваться предложением по кредиту, просто заполните форму заказа обратного звонка или зарегистрируйтесь на тест-драйв, чтобы узнать и протестировать все возможности и оценить комфортность вашего будущего автомобиля.

Не откладывайте покупку и воспользуйтесь нашей программой кредита без первоначального взноса, чтобы сразу же водить собственный Nissan Qashqai.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ